Организация

Инстатека

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Инстатека

Мы делаем финансовые услуги доступными и понятными для всех.

Мы разрабатываем платформу сервисов по выбору ипотеки для покупки недвижимости и сопутствующих услуг - оценки, регистрации, страхованию. 

Наши сервисы созданы для клиентов и партнёров. В настоящий момент мы имеем современные и удобные фронт и бэк-офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском и Хабаровском краях, Сахалинской, Волгоградской, Московской, Ярославской областях, Дагестане, Башкортостане, Северной Осетии-Алании и ряду других регионов

Инстатека - технически сложный, высоконагруженный ИТ-проект.

Мы являемся независимым игроком на рынке и объективно оценивает продукты и технологии банков.

Мы живём технологиями и постоянно осваиваем новые, тестируем гипотезы и внедряем самые успешные. Для нас важно сделать ипотечный сервис удобным и простым.

Мы взаимодействуем с крупнейшими ипотечными банками, операторами ипотеки субъектов РФ, застройщиками, агентствами недвижимости и ИТ-компаниями. 

Мы ищем в команду профессионалов в сфере ИТ-разработки, продаж, ипотечного кредитования, организации оценки недвижимости и страхования, готовых:

- предлагать идеи и находить эффективные решения;

- работать над интересными и масштабными проектами с крупнейшими банками, застройщиками, агентствами недвижимости и государственными сервисами;

- разрабатывать и улучшать сервисы, которые сделают жизнь удобной

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2021
Работала в компании 6 мес., что могу сказать, я как человек без опыта смогла из «чайника» без опыта работы превратиться в квалифицированный кадр за короткое время. Научилась всему быстро, деятельность компании заставляет быть всегда в тренде, присутствует обучение, это неотъемлемая часть процесса, что не может не радовать, т.к. за это с вас денег не берут, но при этом еще и платят. Ипотека — это движение, а движение это жизнь! Не скрою, что сначала было сложно, как и у многих работодателей есть свои особенности. Требовать будут результат, но ведь от них напрямую зависит мотивация, проблем с которой за все время не возникало ни разу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.